«АК БАРС» НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ИТОГИ «БРОНЗОВОГО» МАТЧА

«Ак Барс Инфо» внимательно следит за игроками казанской команды на чемпионате мира.

Владимир Ткачев, Россия

Нападающему «Ак Барса» не удавалось открыть счет голам за сборную России на чемпионатах мира вплоть до матча за бронзовые медали, и, наконец-то, ему улыбнулась удача. Во втором периоде при счете 1:0 Ткачев с филигранной передачи Валерия Ничушкина забросил красивую шайбу в тот момент, когда сборная России играла в меньшинстве. Еще через несколько минут Никита Гусев забил еще один гол, и исход матча был практически предопределен. Поздравляем Владимира с медалью чемпионата мира!

Он провел на турнире 10 матчей, забил гол и сделал одну результативную передачу.

Атте Охтамаа, Финляндия

Защитник «Ак Барса» Атте Охтамаа провел на площадке в бронзовом матче более 17 минут, нанес два броска, но не смог помочь команде зацепиться за медаль. Показатели Атте на чемпионате мира таковы: 10 игр, 2 (1+1) очка, 18 минут штрафа и «плюс 2». На протяжении турнира он играл в ведущем звене сборной Финляндии.

Нападающий казанского «Ак барса» Владимир Ткачев стал бронзовым призером чемпионата мира, завершившегося в Германии.
21:32 22.05.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
  Определена символическая сборная лучших игроков чемпионата мира, прошедшего в Кельне и Париже.
12:16 22.05.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
«АК БАРС» НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ИТОГИ «БРОНЗОВОГО» МАТЧА - ХК Ак Барс
11:27 22.05.2017 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» и сборной России по хоккею Владимир Ткачев забил свой первый гол на чемпионате мира по хоккею среди национальных команд.
10:05 22.05.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
 Хоккеисты сборной Швеции в финале чемпионата мира по хоккею по буллитам переиграли сборную Канады и стали чемпионами мира 2: 1Б (0:0, 1:0,0:1, 0:0, 1:0).
09:53 22.05.2017 Казанские ведомости - Казань
Сборная Швеции завоевала золотые медали чемпионата мира. В финале ЧМ-2017 в серии буллитов они обыграли канадцев (2:1 Б).
08:27 22.05.2017 Бизнес Online - Казань
Сборная Швеции обыграла по буллитам сборную Канады в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1.
08:22 22.05.2017 Коммерсантъ - Казань
Сборная России обыграла команду Финляндии в матче за третье место и стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею в Кельне и Париже.
07:10 22.05.2017 TatCenter.ru - Казань
Шведы стали десятикратными чемпионами мира. (Казань, 22 мая, «Татар-информ»).
07:02 22.05.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сборная Швеции обыграла сборную Канады в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1.
01:42 22.05.2017 Коммерсантъ - Казань