«Ак Барс» крупно переиграл «Барыс»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Астане крупно обыграли «Барыс - 5:2 (2:0, 2:1, 1:1). Источник изображения: https://www.ak-bars.ru/

У «Ак Барса» в составе дебютировал голкипер Александр Шарыченков, а Джастин Азеведо впервые вышел на лед поле травмы. Гости уверенно играли на контратаках, в первом периоде отличились Ландер и Язьков. Во втором периоде Клинкхаммер реализовал буллит.

И только после гола Галиева хозяева наконец размочили счет – 4:1. Но в начале третьего периода Ландер оформил дубль. Двумя голевыми передачами отметился Зарипов. Правда, в конце матча «барсы» сами привезли себе еще один гол – защитник и голкипер гостей не разобрались в простой ситуации – 5:2.