«Ак Барс» довел счет до разгромного в матче против «Слована»

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Канадский легионер «Ак Барса» Джастин Азеведо оформил дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Слована».

На четвертой минуте третьего периода Азеведо забросил пятую шайбу своей команды в матче – канадец вбросил снаряд в зону и поехал на пятачок, куда шайбу ему доставил Иржи Секач. Азеведо переправил шайбу в ворота, записав на свой счет дубль.

Счет матча – 5:2 в пользу «Ак Барса», игра продолжается.

Казанский «Ак Барс» обыграл братиславский «Слован» со счетом 6:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.
09:12 21.09.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Шесть шайб отправили «барсы» в ворота «Слована» в гостевом матче чемпионата КХЛ, в итоге одолев команду из Словакии со счетом 6:3.
09:09 21.09.2017 Вечерняя Казань - Казань
Казанский "Ак Барс" в гостях обыграл братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
08:05 21.09.2017 TatCenter.ru - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Слованом» (3:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:37 20.09.2017 Бизнес Online - Казань
Казанцы переиграли словацких хоккеистов со счетом 6:3; по дублю оформили Джастин Азеведо и Иржи Секач.
22:56 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Слован» (6:3).
22:37 20.09.2017 Бизнес Online - Казань
«Слован» (Братислава) – «Ак Барс» (Казань). 3:6 (1:1, 1:2, 1:3). 20 сентября.
22:34 20.09.2017 ХК Ак Барс - Казань
Отличился форвард казанской команды Дмитрий Архипов. (Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
22:26 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс» довел счет до разгромного в матче против «Слована» (Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Казанская команда забросила в ворота соперника шесть шайб. (Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Третью шайбу казанцев в матче забросил Иржи Секач. (Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
21:25 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Ответную шайбу в ворота казанцев забросил Юрай Микуш. (Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
20:55 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
    Казанский «Ак барс» довольно легко переиграл в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо», забросив в ворота соперника семь шайб – 7:2.
20:33 20.09.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Автором первой заброшенной шайбы в матче стал форвард казанцев Джастин Азеведо.
20:24 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Игра регулярного чемпионата КХЛ стартует в Братиславе 20 сентября в 20 часов.
19:26 20.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс Инфо» представляет очередного соперника казанской команды в чемпионате КХЛ.
13:38 20.09.2017 ХК Ак Барс - Казань
Сегодня, 20 сентября, телеканал «Новый Век» в прямой трансляции из столицы Словацкой Республики Братиславы покажет игру казанского «Ак барса» с местным клубом «Слован».
11:00 20.09.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Сегодня казанский «Ак Барс» в столице Словацкой Республики, Братиславе, проведёт очередной матч Чемпионата КХЛ.
09:36 20.09.2017 ХК Ак Барс - Казань