​«Ак Барс» дома проиграл «Витязю», не сумев забросить ни одной шайбы

Сегодня «Ак  Барс» в  домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Витязю» (0:2).

Команды открыли счет только в  концовке второго периода  — Войцех Мозик реализовал большинство мощным броском от  синей линии.

В  самом начале третьей двадцатиминутки гости удвоили преимущество после быстрой контратаки: Максим Афиногенов сделал передачу на  дальнюю штангу, которую замкнул Алексей Макеев .

В  середине третьего периода Антон Ландер смог забросить шайбу, но  после видеопросмотра арбитры отменили взятие ворот.

Отметим, что казанцы проиграли второй домашний матч подряд: 19  января в  Казани три очка взял «Слован» (4:2).

Следующий матч казанцы проведут 23  января дома против ЦСКА. Начало в  19.30 мск.

Завтра, 23 января, казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ встречается с командой ЦСКА (Москва).
10:10 22.01.2018 ХК Ак Барс - Казань
Главный тренер ХК «Витязь» дал комментарий после победы над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:0).
21:50 21.01.2018 Казанские ведомости - Казань
Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Витязю» (0:2).
19:31 21.01.2018 Бизнес Online - Казань
Соперник Матч против «Слована» стал хорошим уроком для «барсов» перед плей-офф, а сегодня казанцам предстоит сыграть с еще одним аутсайдером Запада - «Витязем» из Подмосковья.
16:42 21.01.2018 ХК Ак Барс - Казань
Как сообщает официальный сайт КХЛ, защитник казанского «Ак Барса» Андрей Марков входит в тройку лучших игроков обороной КХЛ по количеству результативных передач.
15:21 21.01.2018 Казанские ведомости - Казань