Казань

«Ак Барс Инфо» приводит несколько интересных моментов минувшего матча.

Состав

Тренерский штаб нашей команды взял на турнир в Нижнем Новгороде достаточное количество молодых хоккеистов, и они получают свой шанс закрепиться в основном составе. Место в воротах занял Тимур Билялов , а сочетания полевых игроков выглядели следующим образом:

Захарчук - Мусин, Секач - Ландер - Азеведо

Абросимов - Охтамаа, Глинкин - Михеев - Глухов

Яруллин - Сидоров, Язьков - Свитов - Осипов

Батыршин - Токранов, Лямкин, Лукоянов - Малыхин - Чибисов, Лазарев

Неудачное начало

Уже в дебюте встречи «барсы» оказались в роли догоняющих. На третьей минуте шайба оказалась в сетке ворот «Ак Барса» после броска Евгения Чесалина

Почин

Однако, спустя всего пару минут «Ак Барс» сравнял счет. Казанцы получили возможность разыграть лишнего после фола Франсиса Паре, и Антон Ландер открыл счет своим голам в составе нашей команды. Ассистировали шведскому форварду Василий Токранов и Иржи Секач.

Свитов продолжает забивать

Во втором периоде команды продолжили играть результативно и подарили болельщикам еще три заброшенных шайбы. Свой очередной гол в предсезонке забил Александр Свитов , который несколькими днями ранее дважды поразил ворота «Нефтехимика» в товарищеском матче. Результативные передачи на свой счет записали Джастин Азеведо и Василий Токранов, заработавший второе очко в матче.

Результативный порыв капитана подхватил Иржи Секач , который забил гол в большинстве, сделав тем самым счет 3:1.

Не удержали преимущество

К сожалению, удержать преимущество в счете «барсам» не удалось. На 16-й минуте второго периода Кирилл Лямин нарушил правила и «Ак Барс» получил большинство. Казанцы провели несколько хороших атак, но в итоге упустили контратаку соперника, и Паре отквитал одну шайбу.

Следом большинство получил «Автомобилист» и хоккеисты из Екатеринбурга своим шансом воспользовались сполна. Андрея Чибисов отправился на скамейку штрафников в дебюте третьего периода и все тот же Кирилл Лямин сравнял счет.

Овертайм

До конца третьего периода командам не удалось более отличиться, а на старте овертайма отличную возможность вырвать победу получил «Автомобилист». Степан Захарчук заработал удаление, и первые две минуты овертайма команды провели в формате 3 на 4. К счастью «барсам» удалось справиться с атаками соперника. А практически сразу после выхода Захарчука казанцы поймали заигравшегося соперника на контратаке. Иржи Секач и Джастин Азеведо убежали к воротам Якуба Коваржа, и канадский нападающий поразил пустой угол ворот после своевременной передачи Секача.

​«Это безобразие!»: «Автомобилист» сначала обокрали грабители, а потом – «Ак Барс» - Бизнес Online
​«Это безобразие!»: «Автомобилист» сначала обокрали грабители, а потом – «Ак Барс» - Казань
На турнире в Нижнем Новгороде снова скандал: за час до матча игроки с полицией изучали пути отхода воров, укравших клюшки,
19:21 01.08.2017 Бизнес Online
Казанский «Ак Барс» с победы стартовал в предсезонном турнире - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» с победы стартовали в предсезонном турнире на кубок губернатора Нижегородской области.
17:02 01.08.2017 Спортивная Казань
Казанский «Ак Барс» с победы стартовал в предсезонном турнире - Администрация г. Казань
15:59 01.08.2017 Администрация г. Казань
«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в матче Кубка губернатора Нижегородской области - Казань
«Ак Барс» стартовал с победы в предсезонном турнире на Кубок губернатора Нижегородской области.
15:32 01.08.2017 Вечерняя Казань
"Ак Барс" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:3 - Казань
"Ак Барс" в первом матче предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области обыграл в овертайме екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:3.
15:32 01.08.2017 TatCenter.ru
«Ак Барс» победил в первом матче Кубка губернатора Нижегородской области - Казань
Дебютную игру традиционного предсезонного турнира «барсы» провели против «Автомобилиста».
15:25 01.08.2017 ИА Татар-информ
«АК БАРС» - «АВТОМОБИЛИСТ»: ПОЧИН ЛАНДЕРА, ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛ СВИТОВА И ПОБЕДА В ОВЕРТАЙМЕ - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит несколько интересных моментов минувшего матча.   Состав Тренерский штаб нашей команды взял на турнир в Нижнем Новгороде достаточное количество молодых хоккеистов,
15:14 01.08.2017 ХК Ак Барс
Азеведо принес победу «Ак Барсу» в дебютном матче на кубке губернатора Нижегородской области​ - Казань
Сегодня «Ак Барс» в дебютном матче на Кубке губернатора Нижегородской области обыграл «Автомобилист» (4:3 ОТ).
14:25 01.08.2017 Бизнес Online
«АК БАРС» ПОБЕДНО СТАРТОВАЛ НА ТУРНИРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ - Казань
Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал традиционный предсезонный турнир на Кубок Губернатора Нижегородской области.
14:21 01.08.2017 ХК Ак Барс
«АК БАРС» НА КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ЧТО ЖДЕТ КОМАНДУ? - Казань
«Ак Барс Инфо» рассказывает о первом предсезонном турнире наших хоккеистов.
09:24 01.08.2017 ХК Ак Барс
Казанцы проведут 16 августа следующий матч с минским «Динамо». (Казань, 14 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
14.08.2017 ИА Татар-информ
«Ак Барс Инфо» рассказывает о ключевых событиях первого матча нашей команды на Кубке Латвийских железных дорог.
13.08.2017 ХК Ак Барс
«Ак Барс» обыграл «Локомотив» в Риге - ИА Татар-информСледующий матч на «Арене-Рига» казанцы проведут завтра в 19.30, соперником станет местное «Динамо».
13.08.2017 ИА Татар-информ
Сегодня днем «Ак Барс» отправился в Ригу, где примет участие в традиционном предсезонном турнире на Кубок Латвийской железной дороги.
12.08.2017 ХК Ак Барс
«Ак Барс Инфо» рассказывает об основных итогах первого предсезонного турнира.
07.08.2017 ХК Ак Барс
Олимпийская сборная Канады на турнире Sochi Hockey Open сумела в овертайме переиграть ХК «Сочи» - с передачи форварда «Ак Барса» Джастина Азеведо победную шайбу забросил Джесси Блэкер – 1:0.
07.08.2017 Казанские ведомости
Свой очередной матч на Кубке губернатора Нижегородской области хоккеисты казанского «Ак Барса» проводили против новокузнецкого «Металлурга».
06.08.2017 Казанские ведомости
«Ак Барс» обыграл «Кузню» на Кубке губернатора Нижегородской области - ИА Татар-информМатч завершился уверенной победой казанцев со счетом 5:0, четыре шайбы было заброшено в неравных составах.
05.08.2017 ИА Татар-информ
20.08.2017 ИА Татар-информ
Подробности убийства маникюрши в Челнах: ее брат заплатил исполнителю преступления 150 тысяч рублей - Челнинские ИзвестияВ минувшие выходные оперативники доставили в изолятор Набережных Челнов исполнителя жестокого убийства , совершенного  в 36-м комплексе.
21.08.2017 Челнинские Известия
21.08.2017 ИА Татар-информ
Брат заказал убийство сестры-маникюрши из-за квартиры - Челнинские Известия
Брат заказал убийство сестры-маникюрши из-за квартиры
В минувшие выходные оперативники Набережных Челнов доставили в изолятор исполнителя жестокого убийства 43-летней женщины в 36-м комплексе.
Челнинские Известия
В Татарстане грузовик раздавил машину с водителем - Челнинские Известия
В Татарстане грузовик раздавил машину с водителем
Вчера на трассах республики произошли два страшных ДТП с погибшими и пострадавшими.
ДТП на ул. Челюскина: пострадала 11-летняя девочка - Казанские ведомости
ДТП на ул. Челюскина: пострадала 11-летняя девочка
Происшествие случилось накануне вечером. В Казни 28-летний мужчина на «Ладе» сбил 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Казани.
Казанские ведомости
На День города в Казани выступят Митя Фомин и Елка - ИА Татар-информПраздничный концерт ко Дню республики и Дню города пройдет перед Центром семьи «Казан».
Ренат Харис: Современная русская литература – действительно, только русская - ИА Татар-информНародный поэт Татарстана выступил на Литературном собрании «Россия – множественное число» в Казани.
IMG_1795 - Вечер ЕлабугиПамять об исторических событиях, которые стали причиной важных изменений в жизни общества, требует трепетного к себе отношения.
21.08.2017 Вечер Елабуги
Фестиваль Kazan Live: сменилось имя, популярность осталась - Казанские ведомости
Фестиваль Kazan Live: сменилось имя, популярность осталась
В минувшее воскресенье в Казани состоялся Международный фестиваль современной культуры Kazan Live.
krytyshka - Республика Татарстан
Это маленькая жизнь
Под Казанью в девятый раз пройдет фестиваль «Крутушка»     Научно­-практическая конференция, посвященная этнографическим проблемам, станет нынче главным новшеством этнофестиваля «Крутушка».
Республика Татарстан
4284 - Вечер Елабуги
Вадим Абдрашитов: Я не понимаю, почему до сих пор нет татарского кино
Темой выступления на литературном собрании «Россия – множественное число» кинорежиссера Вадима Абдрашитова стал национальный киноязык.
Вечер Елабуги
Рыдать ли по Жонатасу: почему «Рубин» продал лучшего бомбардира? - Бизнес OnlineПродав «врио Азмуна», казанский клуб не только получил 9 млн евро, но также избавился от тяжелейшего груза на зарплатной ведомости Сегодня пока еще нападающий «Рубина» Жонатас пройдет медосмотр в немецком «Ганновере»,
21.08.2017 Бизнес Online
Максим Шалунов - Бизнес OnlineВсе будут рады, если Кубок Гагарина не достанется армейским клубам, а Яромир Ягр приедет в Россию Сегодня матчем между СКА и ЦСКА стартует десятый сезон Континентальной хоккейной лиги.
Грозный имидж: в Нижнекамске презентовали новый «Нефтехимик» - Администрация НижнекамскаВ Нижнекамске провели презентацию нового «волчьего» имиджа хоккейного клуба.
21.08.2017 Администрация Нижнекамска
Челнинские амазонки - Челнинские Известия
Челнинские амазонки
«Сила женщины в ее слабости» – гласит известная фраза. Но женщины, которые выбрали мужской вид спорта, так не считают, точно так же, как и их тренеры.
Благотворительный забег в Казани помог собрать 136 720 рублей - Элита Татарстана
Благотворительный забег в Казани помог собрать 136 720 рублей
  На забег зарегистрировались около 500 человек, некоторые регистрировались целыми трудовыми коллективами.
Элита Татарстана
Нияз Билалов из Челнов выиграл медаль Универсиады в Тайбэе - Челнинские Известия
Нияз Билалов из Челнов выиграл медаль Универсиады в Тайбэе
Нияз Билалов крайний справа Спортсмен из Набережных Челнов Нияз Билалов завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории до 100 килограммов на Универсиаде в Тайбэе.
На стенах Успенского монастыря в Свияжске появилась символика ЮНЕСКО - Челнинские ИзвестияФото с сайта m.tatar-inform.ru. Генеральный директор ЮНЕСКО назвала общим достижением включение Успенского собора и монастыря острова-града в список объектов Всемирного наследия.
Судебные приставы в Татарстане пресекли попытки проноса в здания судов 574 запрещенных предметов - ИА Татар-информПриставы выявили и изъяли 498 предметов, представляющих угрозу безопасности окружающих.
Капремонт домов в Казани выполнен на 83% - Администрация г. КазаньОни появятся к началу отопительного сезона в 1115 многоквартирных домах и 165 бюджетных учреждениях.