Игрок «Ак Барса» Азеведо сделал дубль в матче против «Югры»

По итогам первого периода хоккеисты казанского клуба ведут со счетом 3:0.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеисты казанского «Ак Барса» довели счет до крупного в матче против ханты-мансийской «Югры», вторую шайбу в матче забросил Джастин Азеведо.

На 17-й минуте первого периода казанцы провели красивую атаку: Антон Ландер за чужими воротами получил шайбу и отпасовал себе за спину на Азеведо, который в касание пробил вратаря «Югры» Илью Проскурякова. Счет матча – 3:0, игра продолжается.

«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча, в котором наша команда одержала победу со счетом 4:2.
11:51 09.09.2017 ХК Ак Барс
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой», в котором казанцы одержали победу (4:2) «Для нас это была важная игра.
21:52 08.09.2017 Бизнес Online
Нападающий нашей команды отметил, что в концовке игры «барсы» старались сыграть по счету.
21:25 08.09.2017 ХК Ак Барс
Голкипер нашей команды отметил, что в матче с «Югрой» «барсам» принесло победу отсутствие грубых ошибок.
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
20:01 08.09.2017 ХК Ак Барс
Хоккеисты казанского клуба победили в Ханты-Мансийске со счетом 4:2 и прервали двухматчевую серию поражений.
19:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Ак Барс» (Казань). 2:4 (0:3, 2:1, 0:0). 8 сентября.
19:31 08.09.2017 ХК Ак Барс
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» (4:2).
19:30 08.09.2017 Бизнес Online
Первую шайбу ханты-манскийской команды в матче забросил Даниил Ильин. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
18:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
Преимущество в три шайбы своей команде вернул Андрей Попов. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
В концовке второго периода шайбу забросил защитник югорчан Иван Лекомцев.
18:32 08.09.2017 ИА Татар-информ
Отличился нападающий казанской команды Андрей Попов. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
Вторую шайбу казанцев забросил Джастин Азеведо. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Игрок «Ак Барса» Азеведо сделал дубль в матче против «Югры» - Казань
Стал известен состав казанской команды на гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске.
16:34 08.09.2017 ИА Татар-информ
Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер, перешедший в «Ак Барс» и пока не сыгравший за кзанцев ни одного матча, обошелся клубу недешево.
12:11 08.09.2017 Казанские ведомости

aliabspartak170912_0_3 - Республика Татарстан     Оба татарстанских клуба во вторник проиграли на домашних аренах своим соперникам в овертайме: «Ак барс» уступил московскому «Спартаку» – 3:4, а «Нефтехимик» – нижегородскому «Торпедо» – 2:3.
13.09.2017
Хоккеисты казанского «Ак Барса» на своем льду потерпели поражение в овертайме от московского «Спартака» - 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1).
13.09.2017

Бронзовый призер в составе «Ак Барса», нападающий, проведший в середине «нулевых» за казанскую команду 106 матчей и набравший в них 71 очко, в один из знаковых городов своей карьеры приезжает почти каждый год.
13.09.2017

ЧП произошло вчерашним утром напротив дома №53 по улице Ферма-2. Как сообщает ГУ МЧС по РТ, в службу спасения обратилась местная жительница, рассказав, что у ее семилетнего сына между деревьями застряла нога.
22.06.2018 Вечерняя Казань
balkush - Республика Татарстан Вновь с аншлагом выступили таланты «Балкыша»     Первый в этом году гала-концерт республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» состоялся 17 мая в Казани в Татарской госфилармони
22.06.2018 Республика Татарстан
konzert - Республика Татарстан     Благотворительный концерт лауреатов фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» состоится завтра в Казани в Татгосфилармонии им.
    В центральной библиотеке райцентра Аксубаево состоялась презентация стихотворного сборника самобытного поэта, художника, журналиста Александра Заварихина под названием «Здесь мне жить».
21.06.2018 Республика Татарстан
    Всемирно известный российский пианист Борис Березовский даст два сольных концерта в рамках международного фестиваля классической музыки, который в июле пройдет в Елабуге.
Певица Шакира замужем за испанским футболистом Жераром Пике восьмой год. Злые языки поговаривают, что у пары начались проблемы. Однако мы верим в лучшее! Фото: Instagram/globallookpress.com - Комсомольская правда Казань Поддержать мужей на чемпионате мира по футболу в Россию прилетела и «женская сборная»: «Комсомолка» выбрала самых ярких красавиц среди жен футболистов,
22.06.2018 Комсомольская правда Казань
Весь первый тайм встречи против команды Хорватии сборная Аргентины мучительно размышляла, как сыграть в этом матче, который грозил вице-чемпионам мира вылетом из турнира еще на групповой стадии.