Игрок «Ак Барса» Азеведо сделал дубль в матче против «Югры»

По итогам первого периода хоккеисты казанского клуба ведут со счетом 3:0.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеисты казанского «Ак Барса» довели счет до крупного в матче против ханты-мансийской «Югры», вторую шайбу в матче забросил Джастин Азеведо.

На 17-й минуте первого периода казанцы провели красивую атаку: Антон Ландер за чужими воротами получил шайбу и отпасовал себе за спину на Азеведо, который в касание пробил вратаря «Югры» Илью Проскурякова. Счет матча – 3:0, игра продолжается.

«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча, в котором наша команда одержала победу со счетом 4:2.
11:51 09.09.2017 ХК Ак Барс
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой», в котором казанцы одержали победу (4:2) «Для нас это была важная игра.
21:52 08.09.2017 Бизнес Online
Нападающий нашей команды отметил, что в концовке игры «барсы» старались сыграть по счету.
21:25 08.09.2017 ХК Ак Барс
Голкипер нашей команды отметил, что в матче с «Югрой» «барсам» принесло победу отсутствие грубых ошибок.
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
20:01 08.09.2017 ХК Ак Барс
Хоккеисты казанского клуба победили в Ханты-Мансийске со счетом 4:2 и прервали двухматчевую серию поражений.
19:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Ак Барс» (Казань). 2:4 (0:3, 2:1, 0:0). 8 сентября.
19:31 08.09.2017 ХК Ак Барс
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» (4:2).
19:30 08.09.2017 Бизнес Online
Первую шайбу ханты-манскийской команды в матче забросил Даниил Ильин. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
18:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
Преимущество в три шайбы своей команде вернул Андрей Попов. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
В концовке второго периода шайбу забросил защитник югорчан Иван Лекомцев.
18:32 08.09.2017 ИА Татар-информ
Отличился нападающий казанской команды Андрей Попов. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:33 08.09.2017 ИА Татар-информ
Вторую шайбу казанцев забросил Джастин Азеведо. (Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Игрок «Ак Барса» Азеведо сделал дубль в матче против «Югры» - Казань
Стал известен состав казанской команды на гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске.
16:34 08.09.2017 ИА Татар-информ
Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер, перешедший в «Ак Барс» и пока не сыгравший за кзанцев ни одного матча, обошелся клубу недешево.
12:11 08.09.2017 Казанские ведомости

aliabspartak170912_0_3 - Республика Татарстан     Оба татарстанских клуба во вторник проиграли на домашних аренах своим соперникам в овертайме: «Ак барс» уступил московскому «Спартаку» – 3:4, а «Нефтехимик» – нижегородскому «Торпедо» – 2:3.
13.09.2017
Хоккеисты казанского «Ак Барса» на своем льду потерпели поражение в овертайме от московского «Спартака» - 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1).
13.09.2017

Бронзовый призер в составе «Ак Барса», нападающий, проведший в середине «нулевых» за казанскую команду 106 матчей и набравший в них 71 очко, в один из знаковых городов своей карьеры приезжает почти каждый год.
13.09.2017

IMG_0618 - МВД РТ Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан полковник внутренней службы Алексей Завгороднев в рамках рабочего совещания представил Юлдуса Билалова личному составу подразделения.
16.10.2018 МВД РТ
Незадолго до гибели Евгения Шишкина собиралась подать рапорт об увольнении [видео] Елена ПЕТРОВА Это первое убийство следователя по особо важным делам за последние 20 лет,
16.10.2018 Комсомольская правда Казань
Пенсионерка скончалась от полученных травм. В субботу в Черемшанском районе в сгоревшем доме было обнаружено обгоревшее тело с ножом, воткнутым в глазницу, сообщает пресс-служба СУ СК по РТ.
16.10.2018 Казанские ведомости
Преступление и наказание, аварии и их причины, трагедии пострадавших людей, профессиональный героизм спасателей и поступки очевидцев – всё это можно увидеть за 10 минут в программе «Вызов 112» (16+) на ТНВ.
Нет авторы, конечно, сразу заявили, что не против, чтобы их работы украшали город, вот только неплохо было бы и разрешение спросить [фото] Лика ИСАЕВА Интересный процесс завершился в Ленинском районном суде Чебоксар.
Народный артист России рассказал о новых проектах «АртХаба»      «У тех, кто приезжает в Казань запечатлевать на пленку действительно красивый город,
15.10.2018 Республика Татарстан
В Татарстане продолжается конкурс среди школьников «IT-чемпион» - Министерства информатизации и связи «Министерство информатизации и связи РТ делает ставку в пользовании электронными сервисами именно на молодое поколение, которое всегда идет в ногу со временем и открыто к новшествам, особенно в сфере IT-технологий,