Казань

Тимур Шершнев победил в компетенции «Дорожно-строительные машины» по специальности «Управление автогрейдера».

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Машинист автогрейдера из Татарстана Тимур Шершнев стал победителем V национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017). Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Миндортрансе РТ.

Напомним, что сборная Татарстана заняла второе место в общекомандном зачете в V национальном чемпионате WorldSkills Russia-2017, который прошел в Краснодаре с 15 по 19 мая.

Молодой работник ОАО «Алексеевскдорстрой» Тимур Шершнев одержал уверенную победу с отрывом в 34 очка в компетенции «Дорожно-строительные машины» по специальности «Управление автогрейдера».

Другие участники в этой компетенции, также представители «Алексеевскдорстроя», тоже не остались без наград. Так, бронзовую медаль в специальности «Управление бульдозером» завоевал Ильдус Хисматуллин. Награда Medallion for Excellence в знак признания высокой степени профессионализма вручена в специальности «Управление фронтальным погрузчиком» Ивану Мотылеву, в специальности «Управление экскаватором» – Эдуарду Ермолаеву. Этой награды удостоился и студент Казанского техникума железнодорожного транспорта в компетенции «Управление железнодорожным транспортом» Евгений Краев.

Подписывайтесь на нас в Telegram

В аэропорту Казани встретили победителей V национального чемпионата WorldSkills - ИА Татар-информ
В аэропорту Казани встретили победителей V национального чемпионата WorldSkills - Казань
В Краснодаре 19 мая подвели итоги V национального чемпионата «Молодые профессионалы».
19:43 20.05.2017 ИА Татар-информ
Студент из Нижнекамска стал чемпионом WorldSkills Russia-2017 - Нижнекамск
Студент Нижнекамского индустриального техникума Айзат Зинатуллин стал чемпионом WorldSkills Russia-2017, который завершился в Краснодаре, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.
18:10 20.05.2017 Pronk.Ru
Студент из Нижнекамска стал чемпионом WorldSkills Russia-2017 - Казань
По итогам соревнований нижнекамский студент завоевал первое место в компетенции «Промышленная робототехника».
17:10 20.05.2017 ИА Татар-информ
Поздравляем:  нижнекамец  Айзат Зинатуллин стал чемпионом WorldSkills Russia-2017 - Администрация Нижнекамска
Поздравляем: нижнекамец Айзат Зинатуллин стал чемпионом WorldSkills Russia-2017 - Нижнекамск
Первую свою золотую медаль студент Нижнекамского Индустриального техникума Айзат Зинатуллин завоевал прошлом году в рамках национального чемпионата WorldSkills 2016 в компетенции «Промышленная робототехника».
08:51 20.05.2017 Администрация Нижнекамска
Машинист автогрейдера из РТ стал победителем V национального чемпионата WorldSkills Russia - Казань
23:53 19.05.2017 ИА Татар-информ
Машинист автогрейдера  из Татарстана Тимур Шершнев стал победителем V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - Казань
Машинист автогрейдера  из Татарстана Тимур Шершнев стал победителем V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Из Краснодара,
23:52 19.05.2017 Министерство транспорта РТ
Андрей Поминов о WorldSkills: У Татарстана есть перспектива в будущем занять первое место - Казань
Сборная команда Татарстана на V национальном чемпионате «Молодые профессионалы» завоевала 16 золотых медалей.
21:52 19.05.2017 ИА Татар-информ
Татарстан – на втором месте V национального чемпионата WorldSkills Russia-2017 - Министерство образования РТ
Татарстан – на втором месте V национального чемпионата WorldSkills Russia-2017 - Казань
Сборная Татарстана заняла второе место в общекомандном зачете в V национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017), который  прошел в Краснодаре с 15 по 19 мая .
21:52 19.05.2017 Министерство образования РТ
Студенты Казанского техникума информационных технологий и связи – призеры чемпионата WorldSkills Russia - Министерство информатизации и связи
Студенты Казанского техникума информационных технологий и связи – призеры чемпионата WorldSkills Russia - Казань
Определились победители в ИТ-компетенциях финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017, проводимого в Краснодаре с 15 по 19 мая.
20:50 19.05.2017 Министерство информатизации и связи
Команды республики завоевали 31 медаль. (Казань, 19 мая, «Татар-информ», Надежда Гордеева).
20:40 19.05.2017 ИА Татар-информ
Информация по приему граждан по телефону: 8 (8552) 47-06-30, 8 (843) 221-74-14.
28.05.2017 ИА Татар-информ
В парке аттракционов «Кырлай» будет работать выездная студия Первого городского телеканала.
Юных гостей ждут концерты, театрализованные представления, сказочные персонажи, мастер-классы, рисунки на асфальте, конкурсы, увлекательные игры.
После очередного удара молнии прямо из центра грозового фронта вылетает еще один объект.
Первая смена начинается 1 июня. (Елабуга, 28 мая, «Татар-информ», Гульнара Салихова).
Спектакль «Страна сломанных игрушек» показали в ДК «Юность» Казани - ИА Татар-информ40-минутное представление, в котором участвовали люди с ограниченными возможностями, прошло на сцене ДК «Юность».
Уток  перевозили без нарушений - РоссельхознадзорСпециалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан на автотрассах осуществляется регулярная проверка транспортных средств, перевозящих животных.
29.05.2017 Россельхознадзор
Объявлены имена победителей Каннского кинофестиваля-2017 - КоммерсантъОбладателем «Золотой пальмовой ветви» 70-ого Каннского фестиваля стал фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда «Квадрат» (The Square).
29.05.2017 Коммерсантъ
. - Бизнес OnlineМосковский Кремль в гостях у казанского: российское правительство на два дня переехало в Татарстан Накануне студенты КФУ просили денег у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева,
26.05.2017 Бизнес Online
Фото: В Казани иномарка влетела в остановку - ИА Татар-информСудя по обломкам, которые остались на месте аварии, это была «Дэу». (Казань, 28 мая, «Татар-информ»).
«Зенит» официально объявил об отставке главного тренера Мирчи Луческу . «Совет директоров футбольного клуба „Зенит“ принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу», — говорится в заявлении клуба.