Активная жизнь в Деревне Универсиады.

Студенты успевают сделать все: и учиться, и активно отдыхать. Для это созданы все условия. В Деревне Универсиады проводятся различные конкурсы, игры. Всем участникам они дарят хорошее настроение, а победителям достаются лавры.

В их числе: Дмитриева Лариса заняла 1 место, Хамидуллина Алия заняла 2 место в турнире по настольному теннису среди студентов ТГГПУ.

Шарапов Алмаз и Муллахметова Гулия заняли 2 место в межвузовском конкурсе “Самая романтичная пара”.

Садиков Ирек и Шашин Алексей, а так же Мансуров Рамиль, Шавалеева Гульфия заняли 1 место, Сафина Альфия, Петров Арсений заняли 2 место в межвузовском конкурсе “Розыск особо талантливых”.

Сборная ТГГПУ заняла 1 место в межвузовском соревновании по волейболу.

Шавалеева Гульфия заняла 3 место в танцевальном конкурсе.

Заббарова Эльвира, Байрамов Марат заняли 1 место, Хамидуллина Алия, Мингалиев Рамиль заняли 2 место. А Габдулхаков Ирек занял 3 место в турнире по шахматам.

Камалетдинов Рамис, Гаптрафикова Гульчачак заняли 1 место в соревновании по меткости и дальности метания снежков.

Садиков Ирэк занял 3 место в турнире по настольному теннису.

Команда 1 дома заняла 1 и 3 места в командном зачете по меткости Операция “Снежок”.

Команда “Потом придумаем”заняла 1 место в брейн-ринге ТГГПУ.

Баскакова Екатерина заняла 1 место в танцевальном конкурсе.

Вафина Гелюся, Сабирова Алина, Мартиросян Наира, Муратгалиев Динас, Мартынов Валерий, Камалиева Резеда, Кожин Аркадий награждены благадарственным письмом за активное участие в общественной жизни Деревни Универсиады.

Особую активность в поготовке и проведении данных мероприятий проявляли педагог-организатор Гузель Мратхузина и Саетзадина Энже.