«Ак Барс» в Череповце уступил

Первый период матча между «Северсталью» и «Ак Барсом» прошел если и не в равной борьбе, то оказался равным по счету – 2:2. Голкипер гостей Шарычекнов явно был не готов к этому матчу – две «бабочки» целиком на его совести.

Казанцы пропустили  первыми на 8-й минуте, но  затем и казанцы продемонстрировали чудеса скорострельности – за 20 секунд (!) забили дважды – отличились Галиев и Азеведо – 1:2.

Но вновь вступил в игру Шарыченков, и счет стал 2:2.

В середине второго периода хозяева второй раз в матче вышли вперед – 3:2.

Третий период, по сути, определял победителя, и определил – в середине периода «Северсталь» забросила и четвертую шайбу – 4:2.

А за минуту до конца встречи «Ак Барс» пропустил в пустые ворота – 5:2 в пользу хозяев.

«Ак барс» после победы над московским «Спартаком» (3:2) уступил в гостях череповецкой «Северстали» – 2:5.
18:15 09.01.2018 Республика Татарстан
  Казанский «Ак барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:5 уступил череповецкой «Северстали».
11:14 09.01.2018 Республика Татарстан
«Ак Барс» в Череповце уступил - Казань
Первый период матча между «Северсталью» и «Ак Барсом» прошел если и не в равной борьбе, то оказался равным по счету – 2:2.
22:43 08.01.2018 Казанские ведомости
- Нижнекамск
В очередном выездном матче нижнекамский «Нефтехимик» проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 2:3, потерпев третье поражение подряд.
21:17 08.01.2018 Pronk.Ru
После 49 матчей в активе «Ак Барса» осталось 88 очков, первое место на «Востоке».
20:12 08.01.2018 ИА Татар-информ
Сегодня «Ак Барс» на выезде уступил «Северстали» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:50 08.01.2018 Бизнес Online