;

«Ак Барс» проиграл СКА

"Ак Барс" проиграл питерскому СКА в Казани в овертайме матче чемпионата КХЛ со счетом 2:3. На шайбы Вадима Щипачева (4-я минута встречи) и Сергея Плотникова (30-я) хозяева ответили точным бросками Владимира Ткачева и Антона Ландера, сравнявшими счет еще до перерыва. В третьем периоде соперникам отличиться не удалось. А вот в овертайме одна из атак гостей завершилась взятием ворот Эмиля Гарипова. Победу армейцам принес Патрик Херсли.

Казанский «Ак Барс» проиграл дома петербургскому СКА в рамках КХЛ. Игра закончилась в овертайме со счетом 2:3.
10:28 07.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век
Иржи Секач (сборная Чехии), Атте Охтомаа (сборная Финляндии), Роб Клиннкхаммер (Сборная Канады) и Антон Ландер (сборная Швеции) – вот и все игроки «Ак Барса», что примут участие на «Кубке Первого канала».
10:07 07.12.2017 Казанские ведомости
Завтра, 8 декабря, казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ встречается с командой «Локомотив» (Ярославль).
09:53 07.12.2017 ХК Ак Барс
Казанцы вновь отобрали очки у главного «зла» чемпионата «Ак Барс» вчера на домашнем льду проиграл в овертайме СКА (2:3).
08:39 07.12.2017 Бизнес Online
«Ак Барс» проиграл СКА - Казань
"Ак Барс" проиграл питерскому СКА в Казани в овертайме матче чемпионата КХЛ со счетом 2:3.
07:04 07.12.2017 Вечерняя Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча.   Состав Эмиль Гарипов вышел на игру со СКА в стартовом составе, а приятной новостью для казанских болельщиков стало возвращение Михаила Глухова ,
23:45 06.12.2017 ХК Ак Барс
Автор красивого гола в ворота СКА, шведский нападающий «Ак Барса» Антон Ландер прокомментировал поражение казанцев по буллитам (2:3).
23:36 06.12.2017 ИА Татар-информ
Нападающий нашей команды после поражения от СКА извинился за свою ошибку в овертайме.
23:27 06.12.2017 ХК Ак Барс
Нападающий нашей команды после поражения от СКА посетовал на то, что в третьем периоде «барсы» не смогли забить в большинстве.
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ).
23:25 06.12.2017 ИА Татар-информ
Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 ОТ).
Главный тренер «барсов» после поражения от СКА отметил хорошую игру обеих команд.
23:11 06.12.2017 ХК Ак Барс
"Ак Барс" (Казань) - СКА (Санкт-Петербург).
После 39 матчей в активе казанцев осталось 72 очка, первое место на «Востоке».
23:00 06.12.2017 ИА Татар-информ
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл СКА (2:3 ОТ).
22:57 06.12.2017 Бизнес Online
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Казанский клуб на своем льду принимал безоговорочного лидера регулярного чемпионата КХЛ – питерский СКА.
22:47 06.12.2017 Казанские ведомости
«Ак Барс» (Казань) – СКА (Санкт-Петербург). 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1). 6 декабря.
22:33 06.12.2017 ХК Ак Барс
    6 декабря в «Татнефть-арене» прошел суперматч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретились лидеры Западной и Восточной конференций.
22:30 06.12.2017 Республика Татарстан
Сегодня, 6 декабря, «Ак Барс» в домашней игре встретиться с сильным соперником -  лидером чемпионата СКА (Петербург).
16:24 06.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
13:48 06.12.2017 ХК Ак Барс