«Ак Барс» проиграл «Йокериту»

"Ак Барс" проиграл "Йокериту" в Хельсинки со счетом 1:3 в матче чемпионата КХЛ. На шайбы Гилроя Мэтью и Антти Пильстрема, заброшенные в первом периоде, "барсы" ответили точным броском Иржи Секача в середине третьего. Но развить успех не удалось, а на 57-й минуте Марко Анттила установил окончательный счет в матче.

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» уступил финскому «Йокериту» (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.
09:31 18.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
"Ак Барс" проиграл "Йокериту" в Хельсинки со счетом 1:3 в матче чемпионата КХЛ.
21:59 17.10.2017 Вечерняя Казань - Казань
После 21 матча в активе казанцев осталось 43 очка, первое место на «Востоке».
21:14 17.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Казанский "Ак Барс" проиграл хельсинкскому "Йокериту" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), - передает ТАСС.
21:14 17.10.2017 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня «Ак Барс» на выезде уступил «Йокериту» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20:45 17.10.2017 Бизнес Online - Казань
«Йокерит» (Хельсинки) – «Ак Барс» (Казань). 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). 17 октября.
20:43 17.10.2017 ХК Ак Барс - Казань