Айрат Мардеев победил на девятом этапе ралли «Шелковый путь»

Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев первым финишировал на девятом этапе ралли «Шелковый путь». Вторым с отставанием в 36 секунд финишировал его партнер по команде Дмитрий Сотников. Третьим и четвертым финишировали также камазовцы – Шибалов и Николаев.

По итогам девяти этапов в общей классификации грузовиков первым по-прежнему идет Дмитрий Сотников. Вторым с отставанием в 14 минут 27 секунд идет Антон Шибалов. А Айрат Мардеев после победы на девятом этапе переместился на третье место – отставание 26 минут 30 секунд.

- Набережные Челны
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева финишировал первым на десятом этапе ралли «Шелковый путь».
11:23 18.07.2017 Челнинские Известия
Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуарда Николаева первым финишировал на отрезке китайских городов от Хами до Дуньхуана.
10:44 18.07.2017 Бизнес Online
Экипаж «КАМАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева первым пересек финишную черту на 10-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
10:38 18.07.2017 ТРК Татарстан-Новый век
Третьим финишировал экипаж Дмитрия Сотникова. (Казань, 18 июля, «Татар-информ»).
10:14 18.07.2017 ИА Татар-информ
Экипаж "КАМАЗ-мастер"  Эдуарда Николаева  пришел первым на десятом этапе ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
10:04 18.07.2017 TatCenter.ru
Айрат Мардеев победил на девятом этапе ралли «Шелковый путь» - Казанские ведомости
Айрат Мардеев победил на девятом этапе ралли «Шелковый путь» - Казань
Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев первым финишировал на девятом этапе ралли «Шелковый путь».
09:36 18.07.2017 Казанские ведомости
(Казань, 17 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После девятого этапа ралли «Шелковый путь» среди дюн китайских пустынь в классе грузовиков по-прежнему лидируют «КАМАЗы».
22:14 17.07.2017 ИА Татар-информ
От имени всех камазовцев Сергей Когогин пожелал «КАМАЗ-Мастеру» уверенных стартов, благосклонности трасс и победных финишей.
20:14 17.07.2017 ИА Татар-информ
    Экипаж татарстанца Дмитрия Сотникова из команды «КАМАЗ-Мастер» стал лучшим в зачете грузовиков на восьмом этапе ралли «Шелковый путь».
18:25 17.07.2017 Республика Татарстан
Фото с сайта www.kamazmaster.ru. Девятый этап ралли «Шелковый путь» в категории грузовиков прошел под диктовку команды «КАМАЗ-мастер», четыре экипажа которого держались на лидирующих позициях практически на всех отметках.
17:03 17.07.2017 Челнинские Известия
Лидерами общего зачета по итогам пяти этапов остаются Сириль Депре (внедорожники) и Дмитрий Сотников (грузовики).
16:52 17.07.2017 ИА Татар-информ
Сегодня, 17 июля, исполняется 29 лет команде «КАМАЗ-мастер» , которая основана в 1988 году.
14:14 17.07.2017 Администрация Н.Челны
- Свой 29-й день рождения ваш дружный профессиональный коллектив встречает с очередными победами.
13:43 17.07.2017 Business16.Ru
Экипаж Айрата Мардеева сегодня первым преодолел 420-километровый спецучасток девятого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», следуя по маршруту от Урумчи до Хами.
13:05 17.07.2017 Бизнес Online
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Айрата Мардеева финишировал первым на девятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
12:47 17.07.2017 Республика Татарстан
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под руководством Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
12:39 17.07.2017 TatCenter.ru

during the finish podium in X'ian, China, July 22, 2017 - Photo Anton Elikov/SW - Республика Татарстан     Тройной победой экипажей команды «КАМАЗ-Мастер» в субботу завершился ралли-рейд «Шелковый путь».
24.07.2017
Международный ралли-рейд «Шёлковый путь»-2017 финишировал в Сиане.  Торжественная церемония стала кульминацией двух недель напряжённой борьбы по залитым проливными дождями трассам России,
22.07.2017

200 тысяч лишилась бугульминка. - Bugulma.ws Жительница Бугульмы стала жертвой дистанционного мошенничества. В отдел МВД России по Бугульминскому району обратилась 50-летняя местная жительница.
26.05.2018 Bugulma.ws
ДТП случилось сегодня днем около дома 45/09 Набережных Челнов. О происшествии в редакцию «Челнинских известий» сообщили очевидцы.
26.05.2018 Челнинские Известия
Реставраторы считают, что картину можно будет восстановить без потерь [видео] «Ивану Грозному» повезло — считают эксперты.
27.05.2018 Комсомольская правда Казань
Счет в серии сравнялся - БК Уникс Казань Отметим, что сегодня в строй УНИКСа вернулись не доигравший первую встречу из-за аллергии Морис Ндур, и не игравший Джамар Смит, оба сыграли за гостей во втором матче четвертьфинальной серии с «Нижним Новгородом».
26.05.2018 БК Уникс Казань
Продолжение в Нижнем - БК Уникс Казань По воле свежеиспеченного регламента второй и третий матч ¼ финала Единой лиги ВТБ УНИКС проведет в Нижнем Новгороде.
25.05.2018 БК Уникс Казань
xw_1201056 - Республика Татарстан     25 мая трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе может быть избрана Президентом Федерации лыжных гонок России на третий срок.
24.05.2018 Республика Татарстан
Президент России рассказал, почему санкции губят мировую экономику, что ждет Иран и кто выиграет чемпионат мира по футболу Дмитрий СМИРНОВ dimsmirnov175 @dimsmirnov175 Гостями главного пленарного заседания ПМЭФ в ныне